Наталья Деревягина

Ну, если пить и курить - это признаки характеризующие мужика, то я отказываюсь им быть. Стоит ли так отвечать?

Ruslan Menshov

не пей и не кури - будь бабой, если тебе так приятнее

Ильшат

Правильно, будь джентльменом, дворянином. А мужик - это собственность дворянина.

Евгений Мазур

Фраза отличная, но могут неправильно понять. Уважаю таких людей, кто не курит и не пьёт.

Ив
Иван

не надо.. подомают лох какой-то.. лучше скажи, что занялся спортом или ведешь здоровый образ жизни.

В*
Валерия *******

просто скажите ЧТО ВЫ ВЕДЕТЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ и не хотите травить себя-свой организм

каждый живет по своим правилам и пьющий и курящий мужик НЕ ОЗНАЧАЕТ что он суперМУЖЧИНА.... отнюдь

Илья Витюгов

Чушь!
Не верьте тем, кто так характеризует мужика.
Умение пить и курить - не значит, что перед вами мужик.
Что, баб пьющих и курящих мало?

Ан
Анна

а я бы сказал:
"Не, я другой мужчина, не пью, не курю, забочусь о своем будущем потомстве"

Юля Шабанова

Пить и курить - это признаки характеризующие алкаша и никотинозависимое существо, а не мужчину. Вообще не понятно, неужели те кто курит-пьёт не замечает, как от них смердит перегаром и куревом? Вонь на грани рвотного рефлекса.. А уж о дебильном выражении лица и поведении и говорить не стоит.

Танюша

пить и курить - это признаки характеризующие быдло.. .
а ты будь другим.. . и все