Владимир Медведев

свобода слова при либерализме это когда все заполоняют гастерами, а ты должен улыбаться и делать вид что тебе

это нравится? иначе можно попасть в экстремисто-фошисды? потом они начинают сжигать машины, требовать запрета рождества и устанавливать законы шариата, но ты все равно должен улыбаться.
свобода слова это когда ученого одобрительно высказавшегося о расовой теории тут же увольняют, а за сомнения в холокосте дают тюремный срок? когда несогласие с экономической политикой уоол-стрит называют угрозой национальной безопасности ?

Светлана

Не переживай, можешь не улыбаться. .
Зачем себя насиловать?. .
Когда поедешь в Турцию или в Египет, за тобой никто не будет гонятся с молотком или битой.
Расслабься, чувак. .
Что ты, нервничаешь?..

Митя Алёшкин

А есть ли сейчас свобода слова?.. .
ПОДХАЛИМАЖ - это да, ЕСТЬ...

Саша Макаров

Нет, не правильно! Это всё называется толерантностью !

Антон Делов

Несогласие со всем вышеперечисленным - значит несогласие с курсом правительства. А это уже мягко говоря, нехорошо..))