Александра Евдокимова

Свобода, свобода слова, наезд или как предприимчивые ноумены делают бизнес??

"Веселящий газ" (закись азота) или "воздух Ибицы". Новомодное и якобы абсолютно безобидное развлечение современной тусовочной молодежи. Правда, мало кто из этих мальчиков и девочек задумывается, что маленькая шалость может обернуться слабоумием, серьезными проблемами со здоровьем и даже смертью. В Тамбовской области возбуждено первое в стране уголовное дело. Владимирская область одна из первых начала борьбу с "шариками смерти". Для эффективной и повсеместной борьбы с разной дурью нужно срочно менять законодательство, чтобы у правоохранительных органов было право вводить мораторий (как, например, в Европе, на полгода, пока идут экспертизы) и оперативно вносить в списки запрещенных появляющиеся новые наркотические и психотропные вещества. Оперативные материалы, совместный рейд с ФСКН РФ. "

А что плохого? Сам думал когда-то, дантисту можно применять, а людям вместо наркоты - хорошая замена, ан нет, Пиманов и его команда считают, что это не тот газ, который подают дантисты, грязный без воздуха, технический! Ну так продавайте тот, которым пользуются дантисты, хорошего качества, приставьте врача, который будет контролировать. Нет гос-машина настолько неповоротлива, что это ей не под силу, нужно запретить - запрещайте, не нойте, что вам сложно сделать такой закон. Сталин бы на следующий день всё решил бы, вам либералам только тяжко смотреть, как предприимчивые сколачивают бабло, у вас колет под ложечкой, как же так мы снова последние.. ?

«Воздух свободы сыграл злую шутку с профессором "Плейшнером"».

Марина Вдовина

Это опасная штука. .
На заводе мы, технологические трубопроводы продуваем азотом.
Чтобы в трубах не было кислорода и не произошло взрыва. .
Иногда фланцы плохо затянуты и азот поступает в атмосферу. .
Пару раз, падал. .
Хорошо, если не на высоте. .
В голове никаких мыслей, никаких ощущений, глаза открыты, а ты лежишь на земле...

Вадик Королев

В реке времён, как в море - рыбы, не зря безмолвствуют народы: свобода - это страх и выбор, ломает плечи груз свободы !