Daniel Mastikhin

Как Вы думаете, поздравит ли Янукович Тимошенко с 8-м марта?

Алёнка

Ага, новым срок подарит)))

Ан
Анжелика

Это было бы верхом кощунства!

Гузель

Он уже поздравил на годы вперёд!

Макс

как же её поздравлять . она же в тюрьме, смотри там же макияж даже не дают делать политически заключённым за воровство в крупных размерах

Са
Савченко

Он Юлю и посадил не поздравит.

Ан
Анастасия

нет конечно -даже и не вспомнит

Ко
Костя

Я бы на его месте поздравил бы с новым годом (то есть ещё б годик добавил)

Самойлова

У него мысли работают в одном направлени - как бы сделать так, чтобы её вообще не было...

Ми
Миша

Это старая шутка.

Но раньше это было смешно, а теперь не очень (((

Би
Бика

Если садистские наклонности есть, то поздравит.

Ев
Евгений

Нет. Для этого надо быть МУЖЧИНОЙ....))))))))))))))))))))))