Шерали Мингтураев

Чём заключается работа аниматора в Турции, Египте, если аниматор работает с группой!

В чём заключается работа аниматора в Турции или Египте, если аниматор работает с группой (проводит с ней двадцать четыре часа) , и простого аниматора при Отеле?

Башир Катиев

работа аниматора заключается в том что бы развлекать гостей, проводить различные активити зарядку, конкурсы, просто общаться с отдыхающими... работа в принципе с утра до вечера, начиная с утренней зарядки, заканчивая вечерним анимационным шоу. Часто работа вечерним шоу не заканчивается, аниматоры возят туристов в ночные клубы или репетируют шоу.. .
ни с какими группами аниматоры 24 часа не работают

Наталья Алексейцева

А вы хотите устроиться аниматором ???

Светлана Сергеева

если я правильно поняла смысл вопроса - есть сложившие коллективы аниматоров, которые приходят в отель дружной толпой. но можно и самостоятельно устроиться, примкнув к коллективу.
разницы никакой, работа одинаковая, как правильно заметила Juliya

Светька Матвеева

я отдыхал в хургаде. познакомились с девочкой аниматором окозалось что ей не платя кидают на деньги что все вычли за проживании за питание за футболку-аниматсион! короче скинулись ей на билет до москвы было очень ее жалко! и этим летом в алании тоже самое увидел парней кинули на деньга в отеле Арансия5*. в общем не благодарное наверно это дело аниматор! лучше туристом отдыхать!))) ) и пить самбуку! а они будут смотреть на тебя грустно потому что им нельзя!