На
Наталья

работе в Египте аниматорами

Кто слышал о работе в Египте аниматорами, направление спортивный аниматор, танцевальный аниматор и т. д., развлечение отдыхающих. За ранее спасибо

Ал
Александр

На каком языке думаете развлекать народ?

Fe
Fedya

Зарплата копейки, весь день под палящим солнцем, могут задержать зарплату или не выплатить и ничего не докажешь потом. Всех развлекать, всем улыбаться, приставать к пьяным туристам и тащить их на зарядку. Это работа для молодежи, по мне так пустая трата времени. Но если уж совсем нужда заставила и никуда не берут, можно перекантоваться