Валерий Закарлюка

как лучше подписать открытку на 8 марта? любимой мамуле или дорогой мамочке? любимой мамуле или дорогой мамочке?

Алексей

Любимой мамуле по моему более тепло. Если вы её так называете то это милее и сердечнее чем дорогой мамочке, по моему

Ри
Ринат

любимой мамочке: ) очень приятно:)

Алексей Севостьянов

Дорогой, любимой, самой милой, доброй и красивой мамочке на свете! )

Натали Демина

Любимой, дорогой, милой красавице мамочке!

Светлана Прохорова

Это от желания зависит. и так и так красиво.

Сергей Боханов

Самой любимой и дорогой мамочке на свете!

Мария Ветрова

лучше ни как так как поздравляя их с этим псевдопраздником, вы их оскорбляете
исторически это международный день солидарности проституток

Инга Данилова

мне больше нравится -дорогой мамочке...

Гульпери Касумова

Какая Вы умничка! Думаете над словами поздравления мамочке! Могли бы просто купить открытку с готовым напечатанным поздравлением. А Вы сами - мама будет счастлива в любом случае! Молодец!