Наталья Нерчу

Кто морально устойчивей (ж) Телец или (ж) Стрелец? И если борьба за мужчину, у кого больше шансов? ( Примеры из жизни)

Денис Кондрат

Телец однозначно. Ну по крайней мере-это из моего опыта. Стрельцы очень эмоциональны, поэтому на бурлящих эмоциях им тяжело совладать с собой бывает, чего совсем не скажешь о тельцах, они более сдержаны.

Лилия Бахитова

У стрельца больше шансов. Он вооружен луком. А телец только рогами.

Юлия Шишотова

тельцы более спокойны и их девиз тише едешь дальше будешь) а стрельцы более эмоциональны и готовы идти по головам) ) мне кажется от мужика зависит... что он выберет))

Елена Фролова

оба-авантюристы! но Стрелец просто вне конкуренции! интеллектом убъет...

Миш Миш

сам знак ТЕЛЕЦ умнее и упорнее в несколько раз. чем СТРЕЛЕЦ!

Ольга Гуляева

Я Стрелец, и никогда за мужчин не боролась.
Старомодна я, считаю что они должны женщину добиваться.

Ро
Роза

телец, это - *ц
чито мужчина, чито женщина... .
знаю одну "тёлку" - целеустремлённей и каруче меняу намнога!!! !

не знаю за стрельцов, но эта мадама кого хошь подвинула бы в борьбе за своё счастие....