Ivan Levashov

сколько примерно будет стоить абанимент или разовое занятие

хочу походить с ребенком (2 года) в бассейн, подскажите сколько примерно будет стоить и куда лучше пойти, недавно переехали гора не знаю-колпино.

Роман Гусев

Спортивно-оздоровительный комплекс Ижорец

Санкт-Петербург, Колпино г. , ул. Тверская, 27

+7 (812) 482-72-02

+7 (812) 469-29-89

ежедн. 09:00–18:00

=======================================

Район:
Колпинский
Метро:
Звездная
Адрес:
Колпино, ул. Павловская, 42
Телефон:
461-48-04 и 8(921)8947454
Номер в справочнике:

Проводится набор в группы обучения плаванию для детей 5-7 лет и 8-10 лет!

Ваш сын или дочь достигли 6-7 лет? Это самый благоприятный возраст для обучения плаванию. Теперь он уже в состоянии понимать, что от него хочет преподаватель, ведь без этого невозможно добиться нужного результата. У ребенка должно возникнуть так называемое "чувство воды".

Существует несколько разных школ плавания, но, как правило, основа у всех одна. Уроки плавания для детей проходят по следующему плану:

1) «Сухое плавание» или упражнения на суше;

2) Упражнения в воде по овладению техникой плавания;

3) Игры в воде;

4) Произвольное плавание.

Запись в наш бассейн производится по телефону: 8(921)8947454 Людмила Сергеевна

Набор детей в группы обучения плаванию: 5-7лет и 8-10 лет.

Занятия проводятся в небольших группах по 6-7 человек.

Стоимость абонемента (8 занятий) - 1400 руб.

Расписание занятий в бассейне:

чт 17.30 и 18.30 час.

суб 15.30 час.

Проводятся персональные тренировки для детей и взрослых.

Разовое посещение бассейна: 250 руб.