Василий Иванов

какой покупать волейбольный мяч и сколько он примерно стоит?

Пл
Плохой

А что есть выбор волейбольных мячей? Покупай "МИКАСА". Это самые такие популярные мячи, с синими и белыми полосками.

Константин Проскуряков

Круглый, им играть удобней.

Яковлев Андрей

стоит от 400 до 3000 р среднем

Сергей

Мячи волейбольные Mikasa, Gala - эти дорогие, от 1500 р. и выше.
Larsen и Viva - эти дешевые, до 500 р.
Mikasa - искусственная кожа, официальный поставщик ОИ.
Gala - натуральная кожа.

Кирилл Павлов

в зале: для тренировок ГАЛА стоимость порядка 1500-3000 руб, МИКАСА 300 около 3000-4000 руб, для игры МИКАСА 200 около 3000-4000, ну а если пляжный волейбол МИКАСА номер не помню, там специальный.. . тоже стоит около 3000-4000 руб