Сергей Романов

"Ездят на тех кто возит" - как понимать?

Павел Быков

буквально. .
кто никогда не отказывается, на того больше нагружают, и считают это нормой, так же как на другого, который всегда отказывается, считается нормой не нагружать совсем, а на третьего, который не отказывается, но потребует компенсации, - норма нагрузить и заплатить. .

как сам к себе относишься - так же будут относиться и к тебе

Кристина

Используют в своих корыстных целях тех, кто не противостоит данному-своим подчинением иным людям. Если человек будет во всем безотказным, на него всегда будут сваливать все грязные работы и свои не разрешимые задачи.

Алия

Кто не может отказать, того и используют!

Елена Хлякина

"Кто больше везёт, на того и грузят" или "Будешь работать как лошадь - будут считать ослом! "