Юрий Матяшев

Про Порш и тех кто на них ездит.

Подхожу сегодня в нашем тихом районе к небольшому магазинчику, замечаю краем глаза - у входа стоит Порше Кайен (кто не в курсе - 2-4 млн. руб) . Захожу. У витрины парень лет сорока, в невзрачной затертой синтетической куртке, спортивных черных брюках и кроссовках. Вид в целом даже отталкивающий, руки черные от загара, то ли еще от чего, голова немытая и в целом похож на трудягу, который по 10-12 часов асфальт кладет на дороге. Ну покупает и покупает. Я взял за ним воды и сразу вышел из магаза. Каково было мое удивление, когда он сел за руль этого Порша. Внешность ну никак не вяжется с возможностью обладания таким авто. Допускаю, что чей-то водила. Как такое может быть?

Татьяна Нечаева

отбросьте все стереотипы.

Алексей Марков

Это тебе нужно выглядеть хорошо, чтобы создавать стереотип о себе, а ему похер, он просто живёт в своё удовольствие.

Сергей Шатунов

ушатаный кайен можно за 450-600 т. р купить.. ничего удивительного

Al
Alexey

нехуй завидовать

Наташа Мишкина

цены на каен начинаются примерно от цены новой приоры, а уж в кредит купить бэушный поршак может почти каждый желающий.

Анна Разорёнова

730 000 руб. 2005год-Умеляет умение оценивать вещщи в которых нихера не смыслишь пей воду.

Гу
Гузель

если парень на порше то он должен быть одет с иголочки, ухоженные, чистый, по последнему писку моды? ! может он был на природе на шашлыках, по этому так был одет. может это и вовсе не его порш, дал кто нибуть из знакомых либо родственников по доверенности на время? ! у тебя тоже будет рано или поздно порш, не завидуй другим у кого порш есть. сейчас вона мороженное магнат разыгрывают по кодам два порша розовый и черный. покупай, регистрируйся на сайте магнат, кушай мороженное, и береги горло.)) ) удачи!