Artem Петелин

Где модно вести дневник, писать книгу, стихи?

Пыталась в заметках-н устраивает ограничения, умею, печаталась, а здесь не могу найти места...

Александр Киселев

Модно - в blogger.com
А можно - в фиговой прорве сервисов, от родоначальника жанра livejornal.com до специфических обормотосборников навроде multiply.com
Есть и тут, на мыле, сервис блогов - blogs.mail.ru, только жутко неудобный.

Лена Шмакова

дневник модно вести в livejournal.com, diary.ru, blogs.mail.ru
книги писать модно на proza.ru, ну или в том же livejournal.com, dreamwidth.org

Милена Илюшина

Есть для этого отличная соц. сеть

livejournal.ru

Наталья Маковецкая

Зайдите на стихи. ру, проза. ру. Это очень легко )