Сергей

Почему все ищут истину в вине а я в женщинах?

Степан

Почему это все! Я не ищу. Я ее совсем не ищу :))) Я женщин и так люблю. Без истины.

Антоха

истину в вине ищут дибилы, для истины нужен интеллект, а бухло это добровольное безумие, в женщинах может быть, но опять не половых органах.

Сергей Каргин

Все правильно делаешь! )))

Виолетта Барбашина

Ее нет ни там, ни там.. . Придется еще поискать)

Юлия Алимова

а Иисус Христос есть Истина!

Рустам Парпибаев

Вот Себя и спросите!)... и не обобщайте всех под одно!!!!)

Абулайси Саидахмад

= Ай, маладэц...)) )
И ..ты посмотри. . = ещё и гордицца! ! этим)))))) )
www.youtube.com/watch?v=MJ7b4GWSl4Y

Мария Калинина

Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей. Если ищите Истину всерьез, можно подсобить.