Евгений Харитонов

нужен образец договора купли-продажи авто в рассрочку? заранее спасибо за помощь.

Сергей Горохов

http://www.quickdoc.ru/ - любые документы с возможностью распечатки ( при желании можно даже не регистрироваться)

Al
Aleksandr

т ак опиши в договоре порядок оплаты и ответственность за его нарушение

Стороны определили стоимость авто в _________________ рублей.

(цифрами и прописью)

5. Покупатель обязуется произвести оплату указанной в п. 4 стоимости

авто путем передачи денег Продавцу в следующие сроки:

в размере ____________________ рублей в срок до "__" __________ 200_ г. ;

(цифрами и прописью)

в размере ____________________ рублей в срок до "__" __________ 200_ г. ;

(цифрами и прописью)

в размере ____________________ рублей в срок до "__" ___________ 200_ г.

Покупатель вправе досрочно исполнить обязательства по оплате