Dear

покупка автомобиля по договору купли продажи в рассрочку

допустим в месяц я должен платить по 7 тр 10 месяцев. когда я превожу плату за месяц, как мне заверить юридически что оплату я передал лично в руки, что бы потом продовец не сказал что денег он не получал.... может это рассписка или чтото вроде того... подскажите как оформить??? по возможности подробнее.
Большое спасибо

Елена Исмайлова

Берите расписки, или посылайте денежные переводы, можно переводить на банковский счет (разумеется 2 последних варианта будут с комиссией).