Константин Ковалевский

У кого есть достоверная информация по поводу запретов на евро 3 и ниже на въезд в центр Москвы?

Думаю менять машину на более низкого класса евро, не прогадаю ли я с тем что могут запретить ездить на таких в центре Москвы?

Артем Бейсюк

Пока это все разговоры !!Да и не представляю я такой ситуёвины что гаишники будут вылавливать эти самые машины в потоке по пробкам -- бред невыполнимый

Александр Горбачев

бред это. не было нет и не будет такого запрета

Екатерина Асатрян

полстраны ездит на машинах, которые даже про Евро-0 не слышали, какой еще нах запрет???

Даша Богданова

Пока ничего не ввели, да и неизвестно когда введут