А$
Андрей $

"Ну погоди" запретили? Дайте ссылку на достоверный источник этой информации?

Толи я дурак, толи все вокруг верят во всякий бред.

Оганнес Джинанян

Не запретили.. . это точно!!!

Св
Светлана

http://www.m24.ru/videos/1911
"Великий мыслитель" Онищенко заявил. что если из фильмов вырезать сцены курения, питья и, сташно сказать, интим, то нравственность резко повысится.
В старом фильме "Иду на грозу" персонаж Папанова
произносит такую фразу: "Кто опаснее дурака? "
И сам же отвечает: "Дурак с инициативой! "
Я бы от себя добавил: "Дурак с инициативой и при этом облечённый властью! "

Рекман Ирина

буквально на днях смотрели серию про снегурочку, где волк с папироской в спокойной ночи малыши 🙂
слышала, что мульт решили оставить в покое, как культурное наследие

Tatiana R

Запретили зарубежный фильм с таким же названием.

Наталья Антонова

ограничили показ в пользу Смешариков и Лунтика ...http://www.trud.ru/article/27-08-2012/1280981_nu_pogodi__zapretili_pokazyvat_detjam_do_18_let.html

Алексей Черняев

«Ну, погоди! » под запретом.
Из-за нового закона мультсериал будут показывать по телевизору только после 11 вечера.
Знаменитый советский мультсериал «Ну, погоди! » отныне считается взрослым и запрещен к показу на телевидении в дневное время.

По новому закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» , мультик про волка и зайца оказался в категории «18+» из-за чрезмерного количества сцен насилия.

Глава студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Циварева заявила, что с 1 сентября, когда закон вступает в силу, «Ну, погоди! » будут показывать только после 23:00.
http://deti.mail.ru/news/roditeljam/nu_pogodi_pod_zapretom/