Татьяна Туманина

где купить достоверную информацию

допустим я хочу покупать и продавать зубочистки. и где найти того человека которому можно заплатить и он даст точную инструкцию. где купить. где продать. какие нюансы с этим связанны и тд

Алексей Конарев

его называют просто менеджер по продажам

Александр Соколов

Я вот тоже не знаю, есть ли такая статья в УК "попытка дать взятку должностному лицу", вспомнил называется "Угроза должностному лицу при исполнении своих обязянностей". Если зубочистки постовляются на стол первым лица государства звучит так: "Шпионаж в пользу другого государсва", или "Разглашение государственной тайны".