Александр ____

Какова она: достоверная, но не объективная информация?

Приведите примеры достоверной, но не объективной информации.
Заранее спасибо за ответы.

Яковлев Дмитрий

я люблю синий цвет. информация достоверная, но субъективная

Серега Пак

целая и не вредимая

Гуля Алюдинова

у напарницы стрела попала мимо мищени.
информация достоверная, если судить, что стрела меня чуть не убила и вторую напарницу за спиной
а вот, то, что попала в деревяное крепление мишени, информация не объективная

Наталья Бубнова

Повстанцы, борющиеся за свободу, овладели Ливией.

Факт достоверный, но однобоко объективный.
Для нас они-бандиты, свергнувшие законно избранное правительство, а для запада-освободители от тирании.