Ка
Катюша

Насколько достоверна информация?

Наткнулся на новость про обнаружение на Луне скелета человека.
http://www.mgpublications.com/news/42338#2
Насколько это правдоподобно?

Олька

Бряхня.

Abdishukur Batyrov

1000% правды меня только вчера привезли

Сергей Редькин

Правда, правда. Это мой скелет.

Aleksey Uljnkin

Бред сивой кобылы!

Сергей Птира

Это юмористический журнал ??

Александр Захаров

Я видел ролики с сушеными русалками на берегу. Чушь все это!! !

Евгений Слащилин

а ты вспомни сколько прошло лет от полета Гагарина до полета на Луну и прикинь каков мог быть прогресс за 40 с лишним последующих лет!
либо кто то смог землянам запретить прогресс, либо на Луне давно уже наши базы
соответственно, находящиеся там люди могли натворить что угодно

*** Тимур ***

Вероятнее всего - ложь.
1) На Луне не происходят и не происходили биохимические реакции, ткани не могут разлагаться, поэтому это не тело человека.
2) Выбрасывать на луну просто так скелет, это делать нечего кому-то - бред.
3) Существование инопланетной цивилизации никто еще не доказал.
4) Это просто уловка, утка.
5) Возможно всё.
)Кто знает что, кто там.))

Yana Alieva

может и нашли. не факт что человека, а скорее человекоподобного. Гуманоид может из тарелки выпал...: -))

Роман

наверное это скелет пилота Лунохода-1)) который от голода обглодал сам себя)
была ещё старадавняя клюква, смысл которой был в том, что учёные в СССР были слишком тупы, что бы сделать луноход управляемый по радио, и в место оборудования дистанционного управления луноходом управлял пилот-смертник

Захар Паламарчук

А ещё на луне были люди, правда.