Владимир Пронин

Насколько опасно для журналиста работать с секретной информацией?

Какая опасность может грозить журналисту при работе с секретной информацией? Какие есть риски?

Нина Леонтьева

да убъют 100% даже и не суйся. Моя бабушка говорила что за чужую сра%%% у не нужно лезть в драку. Это мудрость. Жить своей жизнью . При потере денег лицом пострадавшим от огласки имеющим деньги связи и волю.... смотрите выше.. . прихлопнут как муху. Где Доренко - злобный и бескультурный? Где Собчак? Да многих можно вспомнить. И память о них умирает сразу. Так стоит ли ради абстрактной честности рисковать собой?