Лили Белова

Почему СМИ с утра до вечера смакуют негативную информацию, что, журналисты хорошего не видят? Или так работать легче?

Как только люди просыпаются. везде только и видишь: "столкнулись, убили, свалились, взорвали и проч.. А порой по несколько дней одно и тоже в каждых новостях! Неужели это интересно? СМИ должны воодушевлять людей, а не пугать!

Пл
Плохой

На гадостях рейтинг больше. Никому неинтересно читать про норму потому что это неинтересно. Но самый большой рейтинг у брезгливости. Заметили сколько начало появляться брезгливых тем в СМИ?

Елена Романова

Готовят Вас к действительности.

Валера Панченко

Самый простой способ воодушевить, это сперва испугать, чтобы человек подумал, Слава богу не со мной это, и довольный пошел на работу.

Зайлабидин Мурзакулов

Не угодишь. Когда советский союз замолчивал добрую половину негатива - то люди воняли вот пропаганда. . правду от народа скрывают. Теперь каждый день освещают что произошло. И не только плохого но и хорошего. Но вы циклитесь на плохом. Читайте новости в инете и сами выбирайте какие новости хотите.

Зинаида Бойко

Чтобы потом, когда станет еще хуже, было о чем вспоминать...

Zaza Badurashvili

СМИ зарабатывают деньги, которые не пахнут

Наталья Бутылкина

Плохие новости легче продавать

Илюхин Дмитрий

В СССР всех перекормили позитивными новостями с полей и цехов. Поэтому все радостно восприняли негатив разных "Взглядов" и "прожекторов перестройки". Дослушались негативов и проморгали страну. Заметьте, негатив почему всегда идет в ногу с разными сверхпозитивными шоу - Ургантами, КВН, Петросянами, по параллельным каналом или друг за другом в телевизионном графике.

Дмитрий Кондраков

Спрос рождает предложения дружок!..

Бекболсун Чоноев

Хорошие новости искать надо. Плохих больше.