Нтусиk

Чем опасна недостоверная информация в сети? срочно очень...

Григорий Крюков

Не только в сети, любая информация искажающая в той или иной степени ваше и восприятия (мировоззрение) , опасна тем, что вас втягивают сторонние силы (вовлекают ) в действия или события сути и механизмов которых вы, по большей части не осознаете

Anar Agayev

самый ярчайший пример фильм "невинность мусульман" вот чем опасна недостоверность информации.