поделюсь секретной информацией)

производитель 16 кл. моделей десяток рекомендуют жить ей 8 лет. то есть они считают что их срок службы 8 лет. или 120 т. км пробега. конечно странно сопоставлять пробег и года, но факт есть факт. информация производителя

кому надо поверит. но это информация из надежного источника) 8 лет (120 тысяч км)

Светлана Жильцова

что то не верится

Вадим Суслин

Я вижу только твои СЛОВА. Что ты называешь фактом?)

Юл
Юлия

Не верю!

Ксения Нилова

Значит в ногу со временем идут, сейчас у всех производителей такая тенденция.