Валера Киевский

Кто может поделиться информацией?

Мне доподлинно известно, что в конце 2012 года московской прокуратурой было принято к рассмотрению "дело о Клине Блинтоне".
Как продвигается дело, есть ли какие-нибудь результаты?

Михаил Якунин

Пользователь скрывающийся под этим ником, не является Гражданином РФ и не проживает на территории РФ! Так что Прокуратура РФ на него имеет такое же влияние, как на того же Бориса Березовского! Даже если его объявят в розыск по линии Интерпола, то я сильно сомневаюсь, что России его выдадут !

Дима Шишкин

Ой, как интересно!)) ) Прокуратура! Дело! Афффигеть... Наверное им позвонили... Ну, сами знаете кто... Оттуда! С самого верха, да?))) ) Завести Дело - гавно вопрос! Довести до суда - вот сверхзадача! Но все равно - смешно!))))

Иван Богомолов

Кажется бесполезно.

Артур Ооо

Какой ещё "блинклинтон"?? Да насрать на эту мелочь!