На
Надежда

отдых в Кисловодске, поделитесь информацией)

кто отдыхал в частном секторе в Кисловодске и ходил на процедуры в санаторий, поделитесь информацией, собираемся в декабре на отдых.... заранее спасибо))

Ольга Свистунова

Прекрасный бюджетный отдых. Процедуры можно принимать, как в санатории, так и в курортной поликлинике. Питаться можно в разной по ценовым категориям кафе. Самое главное это наш кристально чистый воздух, прекрасный парк, минеральная вода. А погода в этот период довольно хорошая.
А по квартире мы можем помочь от прямого собственника жилья.

Александр

Собираясь в санатории Кисловодска отзывы желательно смотреть заранее отзывы как по лечебной базе санатория, так и по условиям проживания. У нас на сайте мы собираем отзывы по всем санаториям Кисловодска.