Альбина Гасиева

кто знает поделитесь информацией

мне 18 лет я еще обучаюсь в техникуме и не где не работаю, хочу взять себе в магазине телефон в кредит, они дают при условии если ты работаеш, а если я им совру назову посторонние данные о работе, они будут проверять звонить работаю ли я действительно там

телефон беру не для себя а на подарок братику!! ! так что вещь нужная

Maxim Belyakov

Жить надо по средствам.
Кредит на телефон (даже если работаешь) - это блажь. Накопи к следующему празднику и подари, братик год проживёт без навороченного телефона, а простенький, чтобы позвонить, сейчас 600 руб. стоит. И без кредита можно купить.

Дм
Дмитрий

что за мания брать ненужные вещи в кредит не успеете расплатится как стоимость Вашего телефона сойдет на нет

Надежда Салтыкова

будут проверять

Ирина Игонина

Дай 500 рублей кому нибудь и пусть ему звонят, а он и скажет: "Да он (а) у меня работает")