Олеся Лучинович

Кто знает из достоверного источника, будет ли 7 сезон сериала "Сваты" ?

Если есть какие - нибудь доказательства из Интернета, киньте ссылку пожалуйста, заранее спасибо.

Oygoy Hgo

будет и 8 и 9 пока чесаться от них не начнёшь. у нас если что то нормальное то надо до смерти заездить.

Димка Михайлов

Да будет) В предвкушении можете Сваты 6 - за кадром посмотреть!