Татьяна Надина

подскажите пожалуйста а выпустят ли 7 сезон сериала сваты? и если кто знает то когда подскажите)))

Валентина

Только 6 сезон вышел, а вам уж 7 подавай. Как-будто это легко - сценарий, актеры, место для съёмок и т. д. Слышала, что режисер не может договориться с каналом Россия 1, чтобы там сериал показывали. Наверно денег мало.

Сашуля

ясно я Просто хотела узнать вышли ли новые серии очень хочу Посмотреть вот и всё спасибо вам за ответ.