Moskalev Anton

что мне будет если меня впоймали на машине без прав и нет 18 лет

Сергей Кузнецов

К Ветру добавлю-И штраф 2500,тому, кто тебе доверил авто.

Елена Харитонова

ничего) ну почти)

Ирина Гончаренко

штраф выпишут

Ан
Анютка

тачку на штрафстоянку, предкам - штраф

Ми
Михаил

лет ладно попроси прова есле увидят ты хороший водитель то дадут!!!

Наталья Рассказова

заочно лишение прав на сколько не помню и штраф хозяину авто

Dghnmjygkl

арест авто! и штраф 2500рэ

Кр
Кристина

12.7 КоАП штраф 2500р. Столько же собственнику. 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Услуги эвакуатора от 5000р. в зависимости от региона. Первые сутки хранения бесплатные. 12.37 КоАП штраф от 300 до 800 за страховку.