Алексей Попов

очень дешевые айфоны 5

кто-нибудь заказывал с этого сайта айфон или другую продукцию аппле [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] развод это или нет? странно низкие цены

Алексей Иванов

Не заказывал. . P.S. Не аппле, а эйпл (Apple)))

Денис Кондрат

Китайские побрякушки на пару месяцев?

Дмитрий Каминский

Мусор.
Я лично не заказывал - предпочитаю все брать в фирменных магазинах и с гарантией - но тут ни того. ни другого - значит мусор

Евгения Пиманова

1во первых, если его себестоимость доларов 50, то это уже недёшего .
2 доставка - растоможка
3 нефакт что там паленны продают, сайт неубедительный, в лондоне только бу можно брать, а если бу то только палетами, кароче тема закрыта 🙂