Виталий Красилов

Что ждет на личном? Елена 11.04.1963

Вита Демихова

Вам выпала карта.... Клевер

Счастье, ожидание. Осуществление надежд, исполнение задуманного, конец 'черной полосы', прибыль. Очень хорошая карта, вестник удачи и счастья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма. Верный знак того, что все проблемы скоро будут решены, исполнятся все мечты. Люди издавна заметили, что луга, усеянные мягким ковром клевера, благодатно влияют на человека. Возможно, по этой причине неприметный клевер приобщили к любовной символике. В соответствии с современной символикой стебелек клевера с четырьмя листочками приносит счастье. Человеку, нашедшему его, непременно сопутствует удача, как в любви, так и в повседневных делах. Издревле клевер использовался в народной медицине как средство от многих заболеваний.

В деловых вопросах. Шанс большой прибыли. Необходимо приложить еще немного усилий для развития дела. Успех в предприятиях, связанных с сельским хозяйством.

Отношение к вам любимой особы. Символ счастья и исполнения желаний. Надежда на благоприятное развитие отношений. Вас, несомненно, очень сильно любят и дорожат вашим вниманием. Вероятно, человек очень долго добивалась вашей любви, или надеется в будущем покорить ваше сердце. И в том и в другом случаях можете не сомневаться в чистых и искренних намерениях. Единственная мечта - быть с вами!

Bobur Qodirov

задуманное дело исполнится.