Петрович .

Что ждет в сентябре? Елена 11.04.1963

Ку
Кундыз

Руна Беркана .
Воспользуйтесь благоприятным моментом для того, чтобы взяться за новое дело, начать учебу, вступить на неисследованный путь. Нужно трудиться, не ожидая немедленного вознаграждения за свои труды, прислушиваться к советам старших, но и о собственном мнении не забывать. За наиболее ответственные дела беритесь осторожно, еще лучше заниматься ими под руководством человека, который хорошо представляет себе сложившуюся ситуацию.

Учитесь на своем опыте, не скрывайте допущенных ранее ошибок, пришло время заняться их исправлением. Наступило благоприятное время для духовного обновления, перемен в привычном образе жизни, поиска новых идей.