Кирилл Красноруженко

Почему начальство меня понижает в должности? Лиля 05,12,1984

Lubov

Кто то вам строит козни. Но все попусту. Не будьте очень доверчивой. Никто вас не понизит. С наступающим)) ) Удачи вам)))

Furkat

оно ничего не понимает в жизни... уже два месяца понижает, но никак не получается?

Максим

То ли - Вы не соответствуете своему статусу,
то ли - начальство относится к Вам с предубеждением.

Наталья Косарева

Завелась крыса на работе. Проверь свою подругу, вероятно, это она что-то там мутит-вертит против тебя втихаря.

Наташа Разумова

настучали просто добрые люди

Kamila

Странный вопрос. он не по адресу. вы должны пойти и спросить у руководителя. Вы не справляетесь с обязанностями, просыпаете на работу, образование не позволяет занимать должность? Просто так не следует сдаваться. Мое мнение. Иногда нужно идти прямо и открыто на разговор.

Ва
Васёк

убирают конкурентов.

Юлия Меркулова

Слишком независима, слишком прямолинейна, вот и все.

Алла *******

потому что вы не в категории профессионального роста

На
Надюшка

своих ставит

Ангел Ангелочек

Начальству видней.