Николай Грешонков

Пожалуйста, помогите! я не могу зайти на свою страницу вк...

когда я в адресной строке пишу свой id, то у меня появляется это надпись: 404 Page Not Found
The page you requested was not found.
я и решила заново зайти на страницу. я ввела пароль и номер, но мне пишет, вот это:
валидация страницы

Мы, Служба Безопасности Вконтакте, зафиксировали попытку взлома страницы *********.
Если это Вы, не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

(я живу в Беларуси, код наш +375, ну и я дальше пишу свой номер, но почему-то мне выскакивает :Некорректный мобильный номер.
Необходимо корректно ввести номер в международном формате, например +79210000000. ).
---мне подсказали почистить файл hosts, но в файле hosts у меня вообще пусто - так что чистить нечего.
------так же я попросила подругу, чтобы она попробовала зайти на мою страницу, она зашла, никаких препятствий у неё не возникло.
подскажите, пожалуйста, что мне делать? может у кого-то тоже была такая ситуация. помогите, пожалуйста!

Ss
Sssss

Это вирус. Проверьте комп. и .пишите в гугле там... найдете быстро,. нередкая проблема

Сергей Гончаров

у тебя может быть вирус в компъютере, тебе могли взломать систему компа, попробуй почистить комп от вирусов, перезапусти, и попроси подругу что бы зашла и изменила город на стр на твой и зайди. Или нажми забыли пороль и т. д.