Ирина Архипова

Какой ШТРАФ за ловлю рыбы в Поволжье лесковыми сетями, рыба простой карас, до 16 лет.. не могу найти тонкостей в ст 256УКРФ

Анна Дитятьева

Тонкости станут известны когда попадёшься в "объятья" рыбнадзора! А за простого "карас", да ещё до 16 лет - это ж МАЛОЛЕТКА! - утопить могут.

Елена Коцеруба

Слыхал в прошлом году, много браков вылавливали в Волге, завёрнутых в сети, плывущих по волнам безкрайней, великой реки.
Возбуждали уголовное дело, подозрения были на серийного или серийных убийц.
Но так дело до конца и не довели, спустили на тормозах.
Я бы тоже особо не напрягался, будь тем следаком, который вёл дело. ..)

Олеся Молдавская

2500 руб за метр не считая рыбы. Двое в Астрахани повесились, когда ущерб составил 2 миллиона, чтобы у семей квартиру не отобрали.

Ритатуля

Сынок, лучше брось эту затею и будет тебе почет и уважение.

Артём Иванов

вы уникальный чел товарисч-такого махрового идиотизма я не встречал никогда в жизни-вам светит шнобелевская премия Кутузова и поездка в места где плавят лес вяжут сети только правда из проволки) кстати пригодится =там рыбы больше чем Поволжье)