Мария Дубровина

Сколько сейчас штраф за ловлю рыбы сетями? Вроде с прошлого года значительно вырос.

Сайами Накамура

анекдот в тему!
тетка поехала на лодке кататься одна. в лодке лежали hs,jkjdyst сети. ВНЕЗАПНО! подплывает катер с служителями правопорядка ну и начинают ей выписывать штраф за рыбалку в заповеднике.
ну тетка честная, рыбу не ловила.. . говорит мужику:
- че вы мне штраф выписываете? я же не ловлю рыбу!
он ей:
- не ловите! но у вас сети! у вас есть возможность чтобы ловить тут рыбу!
тетка:
- ладно пишите. но я напишу заявление что вы изнасиловали меня.. .
мужик:
- че? как так! ?
она:
- ну а че, у вас же есть для этого все возможности!
XDDDDDDDD

Sergei

Сходи на рыбалку с сетями. Вот тогда точно будешь знать.