Irina Kosykhina

Сложить квадрат из бумаги по диагонали . По диагонале это как?

Дмитрий Хаимов

Сначала уточни на всякий случай что такое бумага и что такое квадрат, а то сложишь что-нибудь не то.

Светлана Изотова

поздно уже квадраты складывать! обострение уже началось

Турал Гулиев

Никогда не думал, что кто-то может спросить что такое диагональ...

Ан
Анна

мдя...

Мария Чебышева

сложите так, что бы получился треугольник

Владимир Зинченко

... ещё раз - по диагоналЕ, или по диагоналИ - это две большие разницы. в двух словах не обьяснить.

Елена Горина

Это пополамЬ

Наталья Антонова

каждый край до центра листа наверное.

Тамара

Капец. . Это вы серьёзно? =0 Или потроллить зашли?

Иван Думщиков

Соединить один угол с другим противоположным, получится треугольник.
Школу зря прогуливали)))

Анна Мурашова

Можно распилить, 🙂 Если имелось в виду не квадрат а куб 🙂