Антонина Яхонтова

Подруги говорят, все кто ездил в Турцию, что турецкие мужчины очень горячие любовники. А вы как думаете?

Собираюсь тоже съездить с подругой в мае

М-
М - V

а я думаю что твои подруги - шлюхи.

Юрий Заугров

турки-это азербайжданцы))) практически один народ и язык один. никуда не надо ехать, на рынке они стоят, там и проверите, горячие или нет)))

Людмила Крючкова

никак не думаю... мне русского мужа предостаточно..)))

Ol
Olesya

моя бывшая после меня на турок и не смотрела

Аркадий Шпагин

да для них все все русские - проститутки и не одна не отказывает.. . они просто открыли Россию для себя с другой стороны))))) )
по интернету один рассказал

Митрофанова Анна

Да едь еб.... ись с кем хочешь.

Юра

а зачем в Турцию-то ехать? турки и азеры - это одна национальность..

Андрей Курдяев

Вонючие альфонсы, тупые как ослы... Вперёд, если ты себя ценишь ниже помойки!

Андрей Кэпюшонов

сьезди, узнаешь, потом нам расскажешь, так сказать из первых уст))

Munira

А я езжу отдыхать, а не на **лядки.

Всеволод

Я об этом вообще никак не думаю - у меня все есть.

Радик Хусаинов

Ёбыри они просто. Неужели тебе русских мало?

Людмила Абазина

Лучше в Китай, китайцы само то для тебя.

Мила Большакова

Даже со стороны видно, что они бестактные, невоспитанные и бескультурные неджентельмены.