Андрей Гришин

Женская красота, использумая Нечистым для опущения людей - высший дебилизм? И для этого дерьма 3 дня праздника?

Татьяна Гребенникова

Вас так сильно обидела женщина?))) )

Александр Сысоев

всё первое предложение, включая "испульзумая" - не понятно.. .
этот вопрос - оскорбление? или вам не нравится 3 дня отдыхать? предлагаете не праздновать 8 марта? вам бабы не дают? или какая-то другая причина написания вот этого..??))))