Dasha Maslikova

Что делать если девушка (Любимая) ставит компьютерный игры выше отношений?

Wladimir

это лечится как наркомания... беги от такой ...если оторвется станет или наркоманкой или алкоголичкой

Владимир Гредасов

В красную книгу ее.

Дима Чичила

Она даёт тебе таким образом карт бланш на лево.. .

Наталья Кулеш(Гаврилова)

еби за компьютером - это романтично

Марианна Александрова

Оставьте её в покое...

Юлия Дроздова

Как ни грустно, но получается что компьютерные игры для нее важней чем ты, итог подумай нужны ли тебе такие отношения и человек который рядом с тобой

Ольга Манахова

Мой разбил бы монитор или вообще сам процессор.... Поэтому стараюсь его компом не провоцировать никак.
Мои телефоны уже летали....

Лена Вечкилёва

Она уже наркоман или лечи или уходи от такой проку нет )))

Ольга Веткина

Бросить её к чёртовой бабушке, иначе после знакомства с родителями она будет вами манипулировать.: -/

Виктория

у нее зависимое поведение.
у кого-то игровая зависимость, у кого-то зависимость от еды, от секса, от наркотиков. у всего этого один корень и лечится одинаково
человек, который впадает в отношения с зависимым человеком, - созависимый. и корень проблемы тот же, что и у зависимости и лечение такое же как при зависимости
Анонимные созависимые и групповая терапия тебе в помощь
Кто-то уходит из реальности в виртуальный мир или мир героина, а кто-то уходит из реальности спасая зависимого человека, чтобы не разрешать свои внутрение проблемы. дело в том, что со здоровой девушкой именно сам созависимый не знает, что делать.