Катя Тимофеева

Меня кинул девушка, из за моей финансовой недостаточности

Всем день добрый! у меня такая ситуация, что как уже несколько лет, я горюю и убиваюсь из за одной бабы. Моя бывшая так сказать любовь, не захотела со мною встречаться из за того, что у меня нет bmv, топовой модели, из за того, что у меня вообще нет машины. Я не богат и не могу позволить себе транспорт. Тем боле, мне 18, скоро 19 лет и если я постараюсь, только к 20- 21 годам смогу приобрести какой нибудь ford или pego 307 или аналогичные модели в ценовом диапазоне.
Я понимаю, что бабу нужно забыть, но не могу. Нравилась она мне еще со школы, в общей сумме, убиваюсь я по ней, как 8 лет уже. Время не помогло, как и другие девушки тоже.

дело в том, что она добрая и душа у нее, все таки милосердная. И она ДЕВСТВЕНИЦА В свои19 и о сексе даже, у нее не с кем речи не было. А еще она красивая

Оксана Радько

заработай себе на машину и найди себе другую девушку))))

Гл
Глеб

Заработай, выеби, брось.

Dimas Takeoff

Да пошли ее на хрен, все равно она блядью станет.

Леська Воронич

Любят не за деньги. Значит она никогда не любила и не сможет полюбить, если ей от парней нужны только деньги. Зачем тебе такая? Не надо ни под кого подстраиваться. Если женщина тебя полюбит, то полюбит и нищего.

Александр Анисимов

Вот подумай, зачем тебе она? Тебе даже сейчас некомфортно! Подумал? Ещё раз подумай, возможно тебя жизнь уберегла от этой алчной бабы! Живи и радуйся! Искать надо ту женщину, с которой будет комфортно, это главное.

Николай Лепёшкин

катай её на чужих, пока свою не заработал - больше позитива, подарков, праздников - тебе досталась меркантильная, увы, но они тоже люди и достойны счастья

Елена Поспехова

катай её на чужих, пока свою не заработал - больше позитива, подарков, праздников - тебе досталась меркантильная, увы, но они тоже люди и достойны счастья

нихуя они не достойны. не слушай бабень.

мужик, ты и сам понимаешь что это не твой вариант.
расслабся, и научи любить себя с 10 руб в кармане!

отпусти эту материальную проблему.

Екатерина Скачкова

Не ты ей нужен, мог-бы и догадаться. Не знал что доброта и милосердие заключается в требованиях машин топовых моделей. Раз такая добрая, пусть купит и подарит тебе топовый бумер.

Ро
Роман

Мужчины делятся на три категории: 1 для жизни, 2 для денег и 3 для души. Когда это всё вместе совмещается в одном человеке большая редкость, но к этому нужно стремиться! Это я к тому, что отсутствие денег можно заменить чем-нибудь другим например практичностью в жизни и романтичностью по отношению к ней) Оценит хорошо. а если не оценит, то никуда уж не денешься. . В жизни это может послужить неплохим стимулом для достижения различных целей, но, как правило, по достижению вами всего нужного ей, она вам уже и не будет нужна)

Hiori Mi

Какая нахер добрая и милая, это ТП, ТП!!!!