Ма
Мария

Как создать своё оружие в игре borderlands 2?

В описании к игре указано что есть возможность создание собственного оружия в игре. Как это сделать?

Кошк@ Рёв@

Спроектируй модель, отлей ее из металла, купи патронов- "вуаля" твой собственный автомат! Аллах акбар!!! 111

Юрий Николаевич

Скачать редактор сохранений Gibbed's Borderlands 2 Save Editor.
П, С, ответ не для автора вопроса, а для тех кто так же как и я попал на эту ссылку

Юлия Кривоногова

Заходишь сюды
http://thegearcalculator.appspot.com
Делаешь оружие и через Gibbed's Borderlands 2 Save Editor добавляешь и все

Зюлькина Екатерина

я такого не слышал, если и можно то наверно в самой игре должен быть какой то редактор, а если так то нужно быть программистом. Скорее всего в самой игре должен пункт наподобие: Редактор оружия

Андрей Журавлев

редактор сохранений есть но не у всех получается сделать своё супер оружие тока обычное типо оплода бесконечности или типо того