Сергей Щербаков

Не могу найти очень интересную комедию про побег из тюрьмы, сколько уже не искал в кинопоисках...

Пару раз видел по какому-то из основных тв каналов, давно. То-ли французский, то-ли испанский, то-ли итальянский. Сюжет примерно такой:
В начале фильма ожин заключенный собирает в тюрьме всех вокруг себя и рассказывает очень интересные истории.. . Потом как-то его перевозили в другое место и ему удалось как-то завладеть пистолетом офицера и угрожая ему они поехали куда глаза глядят. Затем встретили женщину, ухаживали вместе за ней и помирились вроде как.. .
Давно ищу, не раз писал, может кто знает подскажите пожалуйста!?

Спасибо но не Джармуша, тот современней

Саша Дроздов

Похоже на "Вне закона " Джармуша