Мария Андреева

После запуска Far cry 3 идет загрузка, сразу после нее просто черный экран

После запуска игры идет загрузка, сразу после нее просто черный экран, игра ни на что не реагирует, как бороться? интересный момент в редакторе кат играть могу (тест карт)

Мария Ветрова

попробуй поставить настройки на минимум

Галчёнок Лисина

есле настройки не катет, то тода меняй комп, твой усторел, видиокарта слишком плохая и т п.