Григорий Шумилкин

Far Cry 3 вылетает при загрузке

Я установил Repack от Fenixx'а (с диска) , но он не потянул, после выбора сложности начинается загрузка (идет около 15 секунд) , а потом резко вылет (Вероятно перед тем как Ваас начнет показывать видео на телефоне) , Windows 7 32-bit, 512МБ видеопамяти, 2ГБ ОЗУ.
P.S До этого тянул на ноутбуке (с этого же диска) , но ноутбук был с 256МБ видеопамяти.. .
Что это может быть? Помогите! Драйвера видеокарты в обновлении не нуждаются !

На моем ноутбуке тоже было 2ГБ видеопамяти, но завтра с компа (с другого) сниму оперативку и поставлю на этот !

2. Зачем качать другой, если я знаю, что Repack не корявый !?

3. Не помогает

4. Зато у тебя лучше, дай денег я себе новый куплю !

Добавил оперативки, не помогло !

Надежда Соколова

Мало ОЗУ. Для комфортной игры нужно 4 ГБ!

Дмитрий Николаенко

Repack от Fenixx'а (с диска) ? Скачай другой репак.

Mike

Попробуй от имени администратора запустить.