Андрей Гусев

В бою не показывается боевая раскраска. Игра World Of Tanks.

Купил раскраску "Пустыня" на 7 дней. Для танка Pz38t. По началу всё в порядке, в гараже на танке окрас есть. Но как захожу в бой, раскраска пропадает и на танке она не видна. Прихожу опять в гараж, раскраска есть. Что сделать?

Татьяна Афонина

Вы установили мод.
Удалите все из папки с модами.
И еще у Вас белые трупики танков.
И еще наверно у Вас обширный обзор. 🙂

Инесса Редькина

удалить или переименовать (временно) папку ...\res_mods\0.8.4\vehicles. Там лежат шкурки танков которые юзает клиент игры