Иван Головащенко

Процессор загружен на 100%

Короче, вот какая фигня.. . Включаю комп. Проц моментально вгружается на 100%. Всё адски тупит, тормозит, звук пердит. Проц в течение 10 минут перегревается и начинает орать об этом.
И так вплоть до запуска подключения к интернету. Подключаюсь к интернету, жду 10-15 минут - всё более менее нормально. Это чё, интернет-зависимый комп у меня?
В диспетчере задач нет ни одного сильно грузящего процесса. Автозагрузка пустая. Темпы почищены.

Винду переустановил. Но мне нужна именно та старая. В безопасном режиме проблем нет. В новой винде тоже всё отлично.
Кулер работает прекрасно, термопаста есть.

Руфат Гулиев

Вирусня может? Переустанови винду, самый верный рецепт.

Натуська Булатова

1. Поменять термопасту на проце.
2. Убедиться. что кулер на проце работает (свободно крутится, пыли нет).