Ангелина Комбарова

почему процессор постоянно загружен на 100 процентов?

почему процессор постоянно загружен на 100 процентов даже после того как поменял термопасту. процессор интел 2.66 Гц и оперативка 1Г. какая может проблема. вирусов нет

El
Elizaveta

Нажми Ctrl+Shift+Esc, вкладка процессы. Посмотри, что за процесс грузит процессор. Если он не системный закрывай его. А вообще, характеристики машины у тебя слабоваты...

Резеда

А как термопаста влияет на % загрузки ЦП? Ты лучше вызови диспетчер задач и посмотри, какой процесс загружает ЦП.

Татьяна Лебедева

Вири у тебя. Переустанавливай винду.